Никола Ф

Если алергия на шерсть животных, а домашнего питомца хочется?

Maksim Bezbah

Заведите черепашку или ящерицу

Толик Смирнов

Сходите к аллергологу, чтобы он сделал вам развернутый анализ (хотя он будет говорить, что никого не надо) . И только тогда можно будет утвержать на что у вас аллергия.
Без теста ничего делать нельзя, НЕ заводить сфинксов, это не поможет.
В самом крайнем случае - рыбок.

Та
Татьяна

Забей на него

Лара Гусейнова

рыбка/раптилия.
лучше всего пятнистый (!) эублефар или синеязыкий сцинк-быстро привязываются к хозяевам.

Филипп Кортес

дикообраз без шерсти

Наталия Джафарова

Если интересно, я могу вам скинуть породу кошки которая не действует на аллергию, она специально и выводилась для этого.

Сохиб Ашуров

Есть кошки не имеющие шерсть, но они понравятся не всем.. . Их порода называется Сфинксы, но за ними нужен чересчур сложный уход. Лучше конечно приобрести рептилию или рыбку и заниматься ей.

Елена Мананникова

есть голые морские свинки - скинни, голые крысы и мыши.
рыбок не советую - может быть аллергия на рыбий корм, кормить живым кормом - морока.

Нур Алмаматов

Кота лысого (сфинкса) у меня у самой был))))))

Де
Денис

или живи без питомца или к питомцу еще и будет прилагаться мешок ингаляторов.

Ок
Оксана

Да лучше обратитесь к аллергологу, а так могу посоветовать из собак - йоркширский терьер, китайская хохлатая, а также той терьер ( у одноклассницы аллергия на шерсть на тоя и корниша нет) , из кошек - Рекдолы и корниш-рекс (У одноклассницы страшная аллергия, но на неё нет ), Из грызунов крысики всех пород, хомячки - аллергичны, но можно завести хомячков роборовского!