Сайгид

Что делать если у моей мамы аллергия на шерсть. А так хочется завести ещё 1 питомца.

На
Наталья

заведи лысого питомца и купи для мамы аппарат для чистки и ионизации воздуха. кстати, аллергия может быть не только на шерсть. . на шелушки кожи. на продукты жизнедеятельности. . у меня сын алергик, у нас 3 морские свинки пушистые, но я меняю каждый день и стоит аппарат для очистки воздуха.

Ни
Нина

Пожалейте маму

Анастасия Волкова

Терпеть. С аллергией шутки плохи! Будете жить отдельно, заведете себе хоть 20 питомцев

Алексей

Мама дороже. Лысое животное не вариант. Аллергия может быть не только на шерсть, но и на само животное, его выделения.

Олеся Першина

Пожалей маму, она одна, а зверюшек еще успеешь завести.

Елена Юрова

заведи лысую свинку скинни. Думаю, маме он не повредит, да и зверь классный)

Анастасия Демченко

Маме провести чистку организма и противопаразитарку, обычно аллергии уходят

Ев
Евгений

Если хочеш собаку тебе нужен лабродудель-это собака получаная скрещиванием пуделя и лабрадора. Если что то лабрадудель средняя порода.

Константинова Светлана

вариантов несколько - оставь все как есть, заведи лысого питомца или отправь маму к бабушке

Просто Лёлечка

Аллергия легко переходит в астму.