Real Man

Гибрид собаки и медведя.

Ребятня, всем доброго времени суток)
У меня возник вопрос. Существует ли в природе смесь собаки с медведя? (Что-то вроде большой лохматой собаки) Если да, то можно породу пожалуйста? )

Ирина Козлова

больших лохматых собак уйма! но они не помесь медведя: ) )

вот, например, тибетский мастиф

Д.
Демон ....

Такой помеси быть не может.

Влад Алешин

В природе не может быть гибридов разных животных, иначе многие виды животных исчезли бы. Пример с тибетским мастифом хороший.

Светлана Сорокина

Нет. Это совершенно разные виды.
Из собак ещё на медведей чау чау похожи.

Каришка Кикачейшвили

Ротвейлер с ковказлом.

Екатерина

У собаки и медведя не может быть потомства точно так же, как и у кошки с собакой. Это разные виды.

Andrew

Представь собаку насилующею медведя, или наоборот.
Думаю я ответила на твой вопрос