Сергей

Можно ли содержать дома лис в качестве домашних животных? ? Можно ли держать дома лисицу?

Ан
Анна

Можно.
Но только в клетке.

Олька

Я бы не советовал!! Вонь будет невообразимая так еще и покусает когда вздумаеться!

Пу
Пулат

можно, но не нужно. Это лесные животные

Кэ
Кэт

Нельзя однознано. Во-первых, дикое должно жить на свободе. А во-вторых-и мало кто, видимо, знает-у лис такой запах, что выдержать сможет не каждый. Выдержите вы-соседям наверняка не понравится. Мне приходилось иметь дела с ручными лисицами. У меня есть знакомая, к которой в свое время больных и раненых диких животных приносили. Держала она их, разумеется, на улице в клетках. И волк у нее там был. и еноты, и птицы разные, и лисы. Сейчас территории ее лишили. а из животных одна ручная лисица осталась-ее в свое время кому-то на заказ принесли охотники, те наигрались, а затем-из-за того же запаха знакомой моей и отдали.. Она ее пристроила теперь к друзьям в частный дом. А у них там собачий питомник-около 10 штук кавказских овчарок. Так от них вместе взятых почти никакого запаха-а маленькой лисичке каждый божий день вычищать приходится. Хозяева уже недовольны. и скоро ей новое место придется подыскивать. А вы еще говорите-в квартире.

Екатерина

Хлопотно это, данное животное дрессировке не поддается.

Ек
Екатерина

лисицы вонючии замучиешся купать

Настюшка

лисица - феник уже давно содержится дома в качестве домашнего любимца.

Св
Светлана

Можно - смотри Mongrels. Узнай как и чем живут блохастые метросексуалы Лондона. Винсент -рулит

Юл
Юля

Вопрос - а для чего? о_О Выпендриваться? Думаю не стоит ...