Храпская Юлия

Какое из перечисленных животных не является млекопитающим: морская лисица, бурая лисица, летающая лисица, лиса-феникс

Светлана Агапова

Морская лисица это скат ( рыба) , а также есть некоторые сомнения по поводу лисицы-феникса: ) если это та, которая сгорает и возрождается из пепла- то это птица, а если вы фенека все же имели ввиду- то конечно млекопитающее: D

In
Instyles

методом искл-морская

(((((Кошка )))))

морская лисица