Андрей Блохин

Кого бы предпочли в качестве домашнего питомца? И почему?

Колян

кошек, их у мну три. люблю их)

Алексей Клочков

хочу каракала и сервала. можно сервала-меланиста. но сука дорогие....

Екатерина Крушлинская

Я всех люблю (собаки, кошки, хомяки, шиншиллы, хорьки...) . Разве что к рыбкам, птичкам и черепашкам равнодушна. Но больше всего люблю собак 🙂 Дай мне волю - буду выглядеть на прогулке так:

А пока только два кота и собачка. Хочу ещё одну собачку)))

Elvina Sh

сейчас у меня собака и рыбки
были и кошки, и когда-то-хомячки) )

люблю собак! бестолковой и балующей любовью, очеловечиваю и балдею с них всю жизнь) )

даже муж, ранее любивший кошек, теперь полюбил и нашу курносенькую хрюшку) ) ее нельзя не полюбить, как и всех животных вообще--ведь они настолько лучше нас...

Чёрный Обелиск

Кошечку. Люблю я этих животных- красивые они.

Фаррух Юлдашев

Красную панду. Жаль, что завести её нельзя (((

Юлия Семёнова

Я всех люблю--я бы с удовольствием жила в деревне--и козочек люблю, и курочек, и кролики мне милы--я бы за ними ухаживала!! !
Дома--коты, черепаха, рыбы, птичка-попугай сама прилетела

Анна Авдеева

у меня комплект

Павел Мальков

Сейчас--только кошку ( у меня живёт британская голубая) , а, вообще, люблю собак крупных пород ( был ротвейлер), но не потяну уже ( и финансово, и физически) и потому не завожу и не заведу.

Zgtnz Dfdsfds

Шиншиллу. Няшка же. Очень добрая, общительная и привязанная.

Оксана

У меня кошка

Li
Lidia

Я планирую аквариум купить с рыбками, а ещё кошку хочу, а возможно потом ещё и собаку, но собаку, только тогда, когда ребёнок родится и подрастёт.

"пиратка" Тихонова

только собаку. Но пока не завожу- ответственность большая.

Николай Кротков

Ротвейлера хочу! С кличкой Тайсон!
У меня приятные воспоминания детства связаны с ним. Умный был старик, очень активный для своих 14 лет. .
Любила ещё бультерьера дяди. Он был немного тупой, очень сильный и агрессивный, но милый. Не знаю почему он меня полюбил (не рычал на меня) , но к хозяину ревновал

Андрей Гитерман

Рыбки, из всех дом животных, за ними дерьмо приходится убирать реже всего)

Иван Шеин

Собаку крупной породы.

Йц
Йцукен

Я люблю и собак, и кошек, но кошкам большее предпочтение отдаю! Дома у меня Мышка и Ева, люблю их оч, по жизни с котами, поэтому наверное им приоритет. Живём в частном доме, казалось бы можно и собачку завести, а я даже не знаю, жалко ее- мы почти все время в доме, а кто ей удилит внимание, мучать животное не хочу! Ещё попугай Вова живёт, болтает целыми днями, без него тоже скучно было бы

Влад

Люблю собак, не отказалась бы еще от одной, но муж меня тормозит)

НЕ
Надежда Егорова

Собак, конечно. Не представляю, как без собаки можно жить? Они такие весёлые, искренние, открытые, эмоциональные, умные очень. Собаки лучшие!

Надин Бирюкова

раньше любила кошек. После рождения ребёнка любовь к питомцам как отрезало, никого не надо.

Дениска Клубнячков

Ну у нас два котенка - девочка и мальчик.. , (а вот собаку по Исламу - не желательно в доме держать).)

Сергей Заллентинов

кошку какую-нибудь, по принципу всех люблю, но больше всего кошек у меня есть питомцы уже и все разные)))))) только семейство одинаковое

Юлия Козлова

Сейчас у меня Лабродор Ретривер обожаю крупных собак

Олеся Омельчук

Киса у детей, британская серебристая шиншилла, сейчас живём с ней на даче...

Юлия Козлова

Собаку. Просто их люблю больше.

Михаил Антонов

никого! В городской квартире животные сами мучаются и хозяев мучают. Животным хочется гулять, грызть, драть и т. д. и от них грязь, шерсть. И ещё к ним сильно привязываешься душой, а они быстро умирают.