Васелина

какие есть животные, похожие на драконов и притом которых можно держать в качестве питомца?

Ина Чолаку

Тритон, ящерица

Алексей Бойко

Если удастся достать варана.. .
Но учтите-тварь хищная

Ек
Екатерина

Каймановый Крокодил.

Елена Зимина

вот дракон )))

Фая. Аитова

заведите собаку породы московский дракон)) нет серьезно есть такая, правда выглядит, ИМХО, не очень, как маленькая дворняжка с шерстью в разные стороны.
можно и правда ящерицу, типа игуаны, но 1000 раз подумайте, содержание больно геморройное