Александр Иванов

Почему мы можем завести любое животное в качестве питомца, а homo sapiens не можем ?

Kr
Krembaher

давай я тебя на поводке водить буду и кормить из миски

Виктор Федоров

Если найдешь парочку таких, пиши в лс, я тоже завести хотел, но не нашел в зоо-магазине 🙂

Мурат

А оно вам надо?

Георгий Дымов

Потому что это незаконное лишение свободы или похищение человека. Статья 146....Наказывается ограничением свободы на срок до 3-х лет....))))