М-
М - V

У ваших питомцев есть пристрастия к еде, которую обычно не дают животным? Что это за еда?

Алина Грачева

фасоль стручковая, яблоки, вишня. да он вообще все, что видит, жрет! даже холодильник пытался съесть! немецкий шпиц. а кот у меня бананы и груши любит. ну и оба - сыр.

Наталья Зверева

Мой песа сходит с ума при виде помидоров, трясется, лает, не успокоится, пока не слопает как минимум пол-помидора.

Арсен Бахшиян

сырая картошка свежие огурци сало чеснок чёрный хлеб мороженое пироженое (крем) ангорский кот

Александр Дианов

Красная и черная икра, лососина

Кот просто обожает. Да кто ж ему даст?

Екатерина Сергеевна

Вареная кукуруза - у кота.

Юлия Зарицкая

Когда я передерживала двух чужих котов, они с удовольствием поедали очистки от креветок (головы и шелуху) .
А моя собака как-то на улице догнала ребенка и прямо из корзинки у него клубнику съела!
А еще у нее просто слюни до пола текли только от вида сливочного масла! Сидела у холодильника и ждала...

Зоя Антоновская

огурец) ну каша рисовая ну это я думаю нормально

Наталья Данилова

У моей Мопсихи, не то что пристрастие.... она съедает всё , реально всё !
я не знаю как с этим бороться.. . отказать сложно ...но и так много есть нельзя это ужас....

Ви
Виталий

Мой кот обожает оливки, если он спит, а я их открываю он это чует и мчится как угорелый

Аня

у меня кот ест семечки и кожурки от семечек а кролик упортребляет мороженое

Юлия Митрофанова

Котейко трескает - за уши не оттянешь - очистки от картошки в мундире, а спаниелька, весьма прожорливая особа, впрочем как все охотничьи породы собак, готова лопать всё, что дадут, даже лук-чеснок в сыром виде сожрёть, если его макнуть в сметану или майонез.)))

Вера Ахонина

сыр - это просто страсть))

Tatyana Yugay

Курица варенная из супа, сыр, колбаса.