Андрей Исайкин

Пришлите фотки ваших животных в смешных ситуациях (только ВАШИХ питомцев)

правда это не мой песик

Анастасия Иванова

Эту фотку уже выкладывала, но все-таки выложу снова, очень она мне нравится.
Фанни смотрит программу "Переводчик с собачьего" (лежа при этом на ноутбуке)) )

Пеппер взвешивается на напольных весах в ванной

Мария Кальдина

моя пуделиха (на фото ей 8 месяцев)

Дмитрий Меркулов

Тихий час. Хвост соседа заменяет подушку.

Na
Natali

потом сниму видео, как моя собака со слезами бежит домой, услышав звук питард, или гром..

Елена Елисеева

А видео можно?

А вот это - уже не мои, зато съёмка моя.

Если же фото - то пожалуйста. Это наш Барсик.

А такую трогательную семейную идиллию, я уверен, мало кто из людей видел: