Канжар

Как смешно и мило назвать питомца?:)

скоро появиться шиншиллка девочка, а вот как назвать не знаю
видео видела, там шиншиллку зовут "Кокося" 🙂 какие вы придумаете или знаете прикольные имена ?:)

Светлана Апешина

Тяпка, Файка, Лафити, Пошка, Перька, Бананка, ХД, Апельсинка, Мондаринка, Мармеладка, Фантазия истякла.

Шамиль Ибатуллин

какашка, так подруга хомяка назвала

Виолетта Барбашина

Шиша или Шуша )))

Эдуард Гарбузов

я Пупырочка звала

Лена Шаймардянова

Официально Касандра, для друзей -Кося, для себя "Косяк")))или Кастрюлька)

Иван

Печенюшка, Пуся, Крошка, Пупс, Пупырка))

Анна Липинецкая

Свою крысу зову Дэха, а так зовут Денни. Сеттера называла Муха (а так была Флайя, ее все звали Мухой, черт знает почему, Флайя не прижилось и было записано только в ветпаспорте), и улитки Хлориум и Цезий (или просто Хлорик и Цезик) , а нынешних собак у меня сУрьёезно зовут)) что одну, что вторую