L7
Leito 7

Как назвать котёнка мальчика?)) ) Только как нибудь мило и прикольно!)))

То есть не обычное а очень забавное имя и не предлагать типо :Саймон, Бурад, Каритен и типо таких сложных имён! Можно что то выдуманное, лёгкое и прикольное)

Алексей Кривцун

у нас кот Трактор, потому, что он мурчит как будто мотор работает, а второй - Борзон, он - шустрый и борзенький такой))

Че
Чеэто

Фунтик

Оксана Антоневич

Толян, скот ну или Веня

Ya
Yaroslava

прЫнц

Юлия Постникова

Палтусик, Длиноусик, Микки, Пуфик, Зефир, Пушок

Анюта Круглова

у меня кот -обормот, зовут Кузя, но отзывается только на кис -кис

Atahanjan

барсик

Светлана Щипкова

Тортик, Морсик, Лёня, Сивон, Саймон)

Ирина Румянцева

Нъярлатхотеп

Людмила Симакова

Назови его Умбиликус - а потом, когда вырастет, будет весело 😉
(umbilicus - по-латински пупок)

Павел Заколюкин

Кошки хорошо распознают гласные.
У меня Бася - у тебя допустим Гаврик.

Прибегут моментом.

🙂

Дмитрий Сизанов

Мишка, жора, бублик, сёма, пирожок))))