Konstantin Popov

Подскажите пожалуйста как можно назвать котёнка (мальчика)

пожалуйста поскорее придумайте имя котёнку 1 месяц (мальчик), цвет тёмно-серый.... Немного хулиганистый

Людмила Туркова

фантазии совсем нет?)))

Дмитрий Клочков

будьте оригинальны:
маркиз, Патриций, шухер, баксик, чмо.
у меня знакомая так вообще зовет СвыняЛысая, хотя у нее кошак отзывается на АмериканскаяВонючка!

=M
=Zmn=- Myxamor

мешок с блохами, варежка, тварь паршивая, котяра бл..!, скотина, че орешь?! , брысь тварь! , иди жрать! , кыс-кыс-кыс ну и т. д. ибо подобными словами ты его будешь звать намного чаще, чем по кличке

Ирина))))))))))

мурзик, маркиз, если оригинально хотите, кипиш.

Вячеслав Шишкин

Для рыжих подойдут имена Персик, Рыжик, Лис. Для белых Лунь.
Том, Мурзик, Маркиз, имен много, все не перечислишь.

Екатерина Трубникова

У нас тоже котик есть зовут ФЁДОР бабушка зовёт ФИОДОР. Хочу предложить несколько вариантов например как БОРИС или БОРЯ, БАРСИК, ПИСЕЛЬ, ЗЕФИРЧИК,
Маленький комочек со временем превратится в важного усатого кота, медлительного и уверенного в себе. Поэтому и имя его должно быть серьезным и мужественным. Если вы не хотите давать коту очень распространенное имя, всегда можно найти что-то интересное тут или придумать собственный вариант, исходя из официального имени вашего кота, записанного в его родословной. Коту подойдут короткие или сокращенные броские клички.
В любом случае выбор имени кота должен быть основательным. Вы можете составить целый список подходящих кличек, отражающих особенности внешности или характера питомца. Затем список нужно проверить на малыше, имя должно ему понравиться. Лучше всего подходят имена из 1-2 слогов и с наличием свистящих или шипящих звуков: котенку проще такое имя запомнить. Если имя красивое и сложное, можно сократить его, придумав «домашнюю» версию. Примерив к кошке несколько кличек, вы обязательно найдите правильную. Кошка почти сразу начнет на нее отзываться – значит, попали в точку. Обращайтесь к своей кошке по имени и относитесь с уважением. Выбор правильного имени – это тоже часть вашей заботы о любимом создании.

Слава Юркин

Васенька, Толян

Виктория Осипова

Францик! Базука! Звучные должны быть, лучше откликаться будет 🙂