Валерий Новиков

Как вам кличка МАРКИС для сиамского котёнка? Пожалуйста подскажите ещё как можно назвать котёнка, мальчика?

От чего зависит кличка? И зависит ли она от будущего характера котёнка?

Зайцева Анастасия

А мне нравится кличка Маркиз)

Ольга Балабаева

Кличка, как кличка. Какая НАМ разница, как ВАШЕГО кота будут звать? Не нравится это имя, придумайте другое. Не можете сами придумать, наберите в поисковике "имена для кошек" и выбирайте.

Larisa Maslennikova

если морда чёрная, то Барак

Ее Е

Сима, Лорд, Грициан, Перси. Кличка классная.

Роман Петухов

красивая кличка. . мою кошку звать Масяня..

Альбина Латтарова

Красивая кличка, так и назовите вашего любимца.

Ирина Коржнева

Маркиз, норм, но жениха нашей кошечки Мартин зовут:)

Юл
Юлия

сиамские кошки это что-то загадочное, внепланетное, грациозное и изысканное, так что Маркиз как-то будет не соответствовать ему, подумай ещё. может быть смоук (дым).

Ирина Ерохова

По морде надо смотреть) ) Первый раз мордочку котейки увидел - имя выдал. ) Всегда так имя давали котам)
Кличек огромное множество, вот у нас Лаврентий. Ещё, очень давно были Рыжики, Гриши, Муськи да Маньки.))

Наталья Деревягина

маркизами зовут обычно черных котов с белым треугольником на морде они крупные вальяжные сиамец же стройный грациозный ему больше подходит имя Лорд

Павел

Маркиз? Имя хорошее. Посмотри в интернете там много имён и кличек для всех!

**
*дмитрий *********

Моего кота Марсель зовут.

Наталья Сорокина

Маркиз хорошее имя! Мои предложения" Мурзик. "

Виктория Иванова

МаркиЗ, уж очень по европейски. Но для сиама лучьше что-то из ТЕХ краев. Рамзес, например.