Ayax

Как назвать котёнка сиамского нужно редкое имя!

Ольга Таирова

Ангкор, Сукхотхай, Табмбралинга, Аюттхая, Тоунгоа, Тхерава́да

Игорь Руссков

Октоторп (#) )) Диего или Люцик (от слова люцифер)

Елена Сереброва

Стайланг, мотя или рэдди

Сергей Третьяк

Какого пола котенок!?

Алина Садковская

Афалина - я так назвал свою предыдущую кошку. Это порода дельфинов (просто люблю их) - таким редким и красивым именем наверное не зовут ни одну кошку на планете.

Вряд-Ли Это-Я

Если хотите редкое имя -забивайте в поисковик-имена древне греческие или ту национальность, которая вам симпатична. Мой кот был англичанином и звали его -Перси.

Pavel Yurevich

Кошка-Шерри, Керри, Шанель, Бэги, Вирджиния, Чара, Услада, Фанни, Боня, Бетс, Милли, Эшли, Нэнси, Эвита, Арника
Кот-Кекс, Квин, Жаклин, Каспер, Кассиус, Фостер, Скарлетт, Рановэй, Румфолд, Арден

Маруся К

Рубин-редкое имя для сиамского кота

Андрей Семенков

Янетта, Яни-Веста, Яника, Юзефа, Юкка Юника, Юнора, Раджи, Радиана, Райда, Роима, Ройна, Ракель для кошек для котов Янтарь, Пард, Парис, Партос, Пегас, Перс Плут, Полкан, Пончик, Принц, Царь, Цаубер, Цез, Цезарь

Мария Рецкая

Филимон очень красивое и древнее имя

Ян
Яна

Штирлиц