Ванек Окт

КАК НАЗВАТЬ СИАМСКОГО КОТЁНКА СЕСТРЁНКА ПОПРОСИЛА ПОИСКАТЬ ВОТ ИЩУ

Василиса Данилина

Чтобы буквы КС присутствовали.. например Баксик.. Барсик.. Марсик..

Ан
Анна

интересно.. . Сиамские коты из Сиама. ( ныне Таиланд) . это умные, энергичные коты. А имена могут быть самые разные от Амуров до Яшки. Но не советую выбирать простое деревенское имя - не Вася, НЕ Кузя - это ж вам не уличный кот. Вобще называть человеческими именами плохо. Назавите там :саймон, хокай, миффи, шай, зорро, ник, оскар, отис, элвис, эйсик, цезарь, хани, хеппи, симба или сима, фаунд.

Egen Vorobev

www.zooclub.ru раздел кошки раздел имена-сотни вариантов