Aлександр Гришанов

Как прикольно назвать котёнка (девочку) щенка (девочку)?

Михаил Аверьянов

мне нравится имя Феона для собаки. видела в каком-то сериале

Александр

Имя кого-то с любимой группы музыкальной. У меня кошка была Аза по имени продюсера группы Роксет, собака Рэм по названию одноимённой группы

Alexey К*******

Котёнка.. Яндекс Щенка Гугл

Дмитрий Жарков

Котёнка-ШЛЯЛКА, а щенка-ШАЛАВА 🙂 Правда, прикольно? Позовёшь на прогулке-пол улицы обернётся....:)

Евгений

Базука

Анна Берне

Котёнка: Масяня, Фисташка, Киреешка. Щенка: Буся (бусинка), Жуля (Джульетта)