Дмитрий Соседко

как назвать щенка (девочку)?

как назвать щенка девочку? как-нибудь покороче приольно и чтоб норм произносилось.... желательно на букву С

Наташа Никифорова

Селестия :3 )))) /)^3^(\

Юра Черников

Сластёна, Сара, Светик, Синди, Скалли, Стелла, Соня (сонька, сонюшка, соняха, сонюха) 🙂

Оксана Абдулова

Солярис / Соли /

Денис Дебердеев

Назови Сэля) У моей подруги питбуль Сэля ну а когда в городе так Сэльвианна де Марите да и на выставках) И звать удобно и собака откликаться будет так как они слышат шипящие и свистящие особенно четко

А так какая кличка больше нравится той и называй)

Red Berry

скобочка

Петя Карсаков

Кайли, Кейси, Тифф ( полное Тиффани)

Св
Светлана

Сима, Синди, Саля, Сушка, Сирень, Скалли, Стелла.

Ир
Ириша

Сюся;)))

Сергей Бритов

Собаки любят, чтобы буква Р была. Рада, Роксана (Рокса) . На С.. . Ну попробуйте Соба.

Люба

Сильвия ,