Ма
Марина

как назвать щенка лабрадора? она девочка)))

Кирилл

Стефани, Эська, Такида, Илана, Юта, Стенда, Лунита, Сената,... да любые буквы сочетайте и получается классные кликухи)))

Ольга

лабрадорка

Алексей Антонов

мою джесси зовут

Игорек Антонов

- Мульяна (будет сокращенно - Мулька, Муля) )
- Вета (будет Ветка)) ) Креативно) )
- Лойда (просто красиво)
- Гайка (забавно)) )
- Стружка (тоже) )
- Бусинка (будет Бусей)) )
- Ума (в честь Умы Турман) ) Будете звать Умкой) ) Как героя мультика))

Алена

Если щенок с документами, должны были заводчики дать первую букву. Ну а так можно назвать Багира, Тиара, Эмми, Хана, Хэппи, Браита, Адель.

Александр Зубряков

мою Джета зовут. А вообще слышала Елси, Эвелина, Лейла, Чара, так что выбирайте) так же узнавайте что означают имена, например Джета - это ветер, который дует над Тихим океаном.

Lion

Посмотрите на сайте Labrador.ru
Там про них все есть!