Фр
Фрррррррррр

где ваши домашние животные спят? делитесь фотками.

моей овчарке разрешено спать на диване и накрывать себя одеялом, он вырос, стал умным и не хулиганит уже, а раньше, в детстве, портил мебель.

а ваши?

Ирина Мур

наши спят везде где захотят)))

Михаил Яндулов

Рыжая тварь тут сидит со мной на диване. И спать тоже тут будет.

Петр Нагорнов

Какой милашка о боже обожаю Овчарок мимими. Аааааааааааааа. Мой кот на коленях

Валерия Сизова

Мой кот спит на мне)

Елена Кутузова

коты на кровати, на шкафу в основном

Марина С...

на коленях, возле ног и в шкафу))

Инесса Редькина

Старший собакен и кот на кровати с нами чаще всего, младший на своем месте на балконе