Андрей Денисов

Совпадают ли вкусовые пристрастия у питомцев и их хозяев?

Николай

Я сухой корм не ем, а вот воду вдвоём любим.

Андрей Савченко

Нет. Я люблю острую пищу, а они сушку.

Дмитрий

Нееееет! Я даже пробовать кошачью сушку не хочу) ) и им со стола ничего не обломится, они это знают и не просят.

Зоя Семенова

Они изначально не должны совпадать. Домашние любимцы - кошки или собаки - являются хищниками, любят сырое мясо или качественный сухой корм. Было бы странно хозяину тоже есть сырое мясо. А те хозяева, кто кормит тем же, что едят сами, сильно вредят своим питомцам такой пищей.

Бахтияр

Неа) Я не люблю мясо с прожилками, а моя любит)

Вова Ходяков

Неа. Я мясо (а уж тем более их корма консервы) не ем. А им не положено есть мою еду) Хотя собачка моя все съест, мне кажется, если с рук дадут. Угощаем очень редко куском яблока или арбуза, сыром, творогом не жирным, сырым мясом муж угощает изредка) Кошки у меня любят брокколи выпрашивать, иногда аж закрывать приходится- поесть спокойно не дают. А в целом: у каждого должна быть своя тарелка, вкусовые пристрастия совпадать не могут) Я-человек, а не кошка) Мы по-разному должны питаться

Катерина

Совпадают при условии что животное любимое. И питомец с детства питается с хозяином.

Махмуд Джураев

Точно нет. Я -овощная, он - мясной. Дополняем друг друга, обычно противоположности притягиваются. Я не претендую на его мясо, он на мои овощи. Примерно так.

Анна Малютина

У нас не совпадают. Я мясо люблю, а моя кошка его не ест, только курицу