Ольга Яблокова

А вы убираете какашки на улице за своим питомцем? Я убираю, а за хозяев, которые не убирают, стыдно (

Константин Жевнеров

Убираю. Только такой вот узкий момент. Вы же, наверное, используете обычные полиэтиленовые пакеты? А не биопакеты, которые быстро разлагаются. Вот и получается, что с одной стороны мы соблюдаем чистоту на улицах города, а с другой - загрязняем окружающую среду...

Жа
Жанерке

Мне не стыдно за хозяев которые не убирают, потому что это их личное дело! Я за своими собаками убираю всегда (кроме тех моментов когда гуляем в лесу).

Андрей

Молодцы. Это правильно. Весной всё тает и такая вонь на улице, будто в сортире.

Михаил Морозенков

У меня нет питомцев ((( Но вы просто умничка!

Аня Юрченко

много раз тут отвечала на этот вопрос, если насерет на тротуаре-уберу, в кустах, конечно же нет, нечего это говно в полиэтиленовые пакеты запечатывать, это бред. Собаки редко ходят в туалет на открытом пространстве у всех на виду, мои такого не делают

Назира Дуйшенбиева

Ну молодец, но от этого кол-во какашек на улицах не изменилось, поверьте... Ну раз у нас такого закона нет в стране, и даже, извините некоторые люди срут на улицах, это уже не изменить...

Игорь Светлов

если ваша собака приучена какать на тротуарах и во дворах-то молодцы, мои все несут на пустырь. в поля, поэтому и не убираю

Ольга Ф.

А зачем их убирать то? Травка лучше расти будет, это же удобрение как-никак.. . я не убираю, а гуляю в "месте выгула собак", вообще я не видела ни одного человека, который подбирает за своей собакой, у нас это не принято слава богу))

Катя

Не стыдно. Это естественное удобрение на газоне.

Ба
Бахриддин

Если бы Бог хотел, чтобы собаки и кошки не какали, он бы создал их с зашитыми задницами

Лилия

Если приспичит на тротуаре, конечно... уберу, а на травке... это же удобрение..., я для огорода специально навоз покупаю...)

Сергей Кабыко

Я пока не видела специально для этого предусмотренных контейнеров (как это сделано на Западе). А то у нас только орать умеют, а условий не предоставят. Это как типа "плати налоги за дороги, а катись по ямам... "Да и мне собачку выгуливать проще, она ходит в уголочек нашего немаленького участка (в частном доме живу).

Виктория

Согласна и с annabelle, и с Анна А. не убираю т. к. некуда.

Ekaterina Ponomareva

А мне стыдно за тех, кто оставляет шприцы, презервативы, "розочки" от разбитых бутылок, не говоря уже о бумаге, пластике, пакетах... Все это в парке находится...