Zh
Zhenek

Владельцы собак: Вы убираете какашки за своей собакой?

Дмитрий

каждому насрать под дверь... глядишь и убирать начнут

Андрей Паршин

А че по весне не заметно? ))

Наталья Мариничева

По пол ведра в неделю-ЭХ....

Ан
Аня

Сейчас, к сожалению, моей собачки уже не стало. Но пока она была жива, я покупала в зоомагазине специальные пакеты и совок и всегда убирала. Терпеть не могу хозяев, у которых собака навалит на газон, а они так равнодушно мимо проходят. А потом какой нибудь ребенок может в это дерьмо наступить..

Марина Ефремова

еще высушиваю, заварачиваю в кулечки и продаю

Андрей Котельников

нет не убирают. . они их подальше в кусты колючие водят ..

Елена Иванова

Россия пока ещё страна далёкая от цивилизованности и ещё не дошла до такой культуры... Ну, может быть дойдёт через двести лет... а пока собачники плевали на всех, у кого собак нет...

Светлана Щипкова

Смотря по обстоятельствам, там где чисто и урны есть, то убираю без проблем, а если местечко люди ещё до моего кобеля засрали, то нет, не убираю. Люди как птицы, гадят на лету.
К стати, вы знаете, что в Москве за выброс кулька с какахой в урну штраф 1000 рублей? На газонах это дело можно оставлять на законных основаниях.
Но я не из Москвы, потому убираю иногда.

Ирина Арсланова

У меня собака оправляется на своем участке, по весне убираю...