Наталья *****

Собака с какашками

Снилось будто большая лохматая собака рядом со мной носится и я вижу как она пытается извините "обкакать" меня, в итоге я убегаю и слышу за спиной аплодисменты но вдруг собака меня догоняет и обнимает как человек. Далее снится будто я обнимаю незнакомого мужчину из за его спины, и что то пытаюсь с ним обсудить. Приснилось 6 января. К чему это?

Валера Киевский

собака-это друг, "какашки"- к деньгам, похоже вам вернут либо долг, либо одарят деньгами.

Александр Косов

у тебя будет секс с обаротнем, который в итоге испражнится на твои ботинки когда ты будешь спать и потом вы обсудите это.

Светлана

вы поменялись телами! а аплодисменты за защиту! :)))