Уколов Константин

Почему собаки любят есть какашки?

Н@дюш@

какашки? Мои этим не балуются... Правда и кормлю я их хорошими качественными кормами...

Марина Слесарева

Потому что собака не получает у вас витамины и микроэлементы которые нужны ее организму, если бы вы кормили хорошим кормом такой проблемы бы не было! У меня собака не обращает внимания на всякую дрянь!

Иогай-Логан Велесов

какашки едят те, кто питается кашами и супами- у них посаженная поджелудочная и нехватка ферментов для переваривания бурды)))))

Петрова

От скудоумности хозяина! кормить правильно нужно!

Ну
Нурканат

При неправильном кормлении, если не хватает чего-то в рационе, тогда и едят.

Александр Зубряков

В них много витаминов. Вон, видишь, как я улыбаюсь, мне нравится. Сам попробуй, потом не оторвешь.