Латиф Муродов

Почему у собаки могут быть очень твердые какашки? и рассыпаются

Си Сишка

Мало жидкости получает

Се
Сергей

даёте слишком много костей.

Маргарита Корнилова

Как правило, такая картина от костей (тем более варёных) ...

Ирина Нуйкина

Варенные кости даёте. Их нельзя категорически, только сырые и в рационе окромя костей ещё и мясо должно быть, тогда с какашками всё в порядке будет.

Серёга Ашихин

Костями перекормили.

Ангелина Дружинина

это до того, как их пожуют

Дашка Беляшина

К ветеренару сходите, что то собаке не хватает .

Наталия Мартынова

А может, потому что собака мало пьет воды и кушает сухой корм для собак? Или же она чем то болеет!

Ирина Теплова

Пересмотрите кормление