Павел Серебренников

У пса очень твердый писюнчик и как бы два твердых шарика на стволе...

Очень твердый, как железо писюнчик и обозначены два шарика, но яички обычные (затруднено мочеиспускание (что это может быть?

на пошлые комментарии отпраляю жалобу!пес не может сходить в туалет и плачет(вы больные люди !

Руслан Зайцев

Если у пса проблемы, надо идти в клинику, а не на ответы.

Ал
Александр

Сломала псу оборудование.

Алла Исаева

Зоофилия-это не есть good.)))

Алёна Кузнецова

Чем гадать лучше показать ветеринару. Это может быть что угодно.

Ксения Валерьевна

К ветеринару. Ага!!!! А то-на пошлые комментарии отпраляю жалобу! пес не может сходить в туалет и плачет (вы больные люди! Это ВЫ Больны на голову. ЖАЛОБЩИКИ. Еще в Что. Где. Когда направте вопрос.