Мээрим

красивая кличка для пса

Сергей Щербаков

Дак ведь смотря для какого пса. Назовите мопса Гераклом, а таксу Бароном и все знакомые будут ржать до упада.

Алексей Хатаженков

Агдам, Айрон, Барни

Александра Мансурова

Берлин. Просто великолепно и оригинально

Анюта Леписа

Сэм, Лорд, Джастин, Марлен, Крис, Рик. имя должно быть коротким и звучным. удобным в призношении. Моего зовут Моцарт, (сокращенно Моц) он у меня ротвейлер.

Светька Матвеева

А какая порода, уточните

Ирина Гришина

Мухтар, Рэкс, Дик....

Ра
Рамиль

имя нужно тонкое изящное и подходящее для него какой он опишите его характер

Андрей Шкилев

Царь Соломон.

Айжан Титова

Зевс, Чак, Бакс, Кубик, Рок, Женька