Яна Ермолович

Как красиво расшифровать кличку Плюша?

Завели домашнего любимца, маленькую девочку кокера спаниеля, а она уже откликается на кличку Плюша! Помогите придумать красивую расшифровку или полную кличку моей Плюше!!!

Нурали Садуллаев

А на какую букву заводчик велел назвать?
На П?
Ну назовите Плюшевая Радость)))))

Лена Смирнова

Плюшенция, инфа 100%

Ху
Хуй

А зачем расшифровывать? Вот у меня кошка Клеопатра, зовем все её Клюша, и её имя полное даже не знают.. Клюшка и всё. И петерболд Рамзес- Рома он просто...

Яна Пушкина

плюхалия, плюшиндия, плюцерррино (а)

Костя Zzzzzzzz

У меня кошка Плюша. По родословной - Plenty O'Toole

Игорь Жаров

веселая кличка) ) что то напоминает)))

Григорий Онищенко

плюшка, плюшечка, плюшенция

Bestiy Bestiy

У меня кошечка Плюша. Полное - Плюсильда