Юрий Цыганков

Собака съела кошачьи какашки. что будет с ней? ?

Евгения Надеенская

Начнёт мяукать

Алексей Васильев

Это называется копрофагия. Ничего не будет, но это отходы и ничего полезного естественно тоже.
Но вам стоит запретить ей это делать и пересмотреть рацион, собаке не хватает некоторых элементов. Стоит добавить в пищу рубец.

Анна Рыжкова

конец света)
может расстройство органов пищеварения. . или бактерии...

Юляша Чернецова

Ничего не будет. Следите, что бы собака этого не делала, мало приятного, да и глисты никто не отменял.

Евгений Хартов

мы все умрем!!!

Татьяна Большакова

понос будет.... готовьтесь к жидкому говну

Юлия Кашина

капец пёсику-так себя компрометировать все псы в округе засмеют

Антон Кожица

Приобрела гельминты