Наталья Савельева

кошачий корм-собаке можно?

Доброго вечера!
Завтра собиралась в приют для собак и попросила маму купить консервы (примерно на 500 рубле) и сухой корм (на ту же сумму), так вот мама купила сухой корм для собак и консервы для кошек прохвост*,так вот, можно ли давать собакам эти консервы?
Состав:
мясо и мясные субпродукты (говядина мин. 8%), мясо птицы, рыба и рыбные субпродукты, злаки, протеины животного происхождения, минеральные вещества и витамины, таурин.
*

Михаил Орлофф

можно. . обычная жрачка. . только погулять с собакой не забудь через полчаса. . а лучше на пробежку

Наталья

Говно-а не корм. лучше не травите собак. купите нормальный корм.

Лёва-Карине Гаспаряны

наша семья любит такие деликатесы !

Елена Беляева

А почему бы и нет... Но только один вопрос, а это что престижный приют для супер-породистых пёсок?? Обычным собачкам лучше и вкуснее-кости, мясо и что-нибудь натуральное... А это всё-отрава..