Денис

Чем кормить собаку? Вот кошки тащатся от валерьяны, кошачьей мятой и кошачьей травой, а собаки?

Ольга

Кости, мясо. Сладкое (но вредно)

Александр Козлов

кормом премиум или суперпремиум класса, или натуралкой, где мяса большая часть, а меньшая каша, овощи

Людмила Андрианова

Чем кормить? Едой - мясо, каши, овощи, кисломолочное. Или кормом, хорошего качества. А тащиться собака может от любого продукта, тут дело вкуса - сыр твердый, банан, косточки из зоомагаза и т. д.