Артур

проблема с кошачьей мятой.

скажите пожалуйста, сталкивался кто-нибудь с такой проблемой, моя кошка боится кошачьей мяты, стоит набрызгать её на когтеточку и она с ужасом убегает оттуда, на валериянку та же реакция, кошке 7 месяцев, может она ещё маленькая что бы реагировать на неё как все кошки ?

J. Не Знакомлюсь Livingston

нет, возраст не при чем. Валерьянку они все любят с малых лет. . По мяте не могу точно сказать..

Оксана Максименко

мои не любят ни мяту, ни валерьянку.
да и по опыту скажу, это всё мифы

(пытались ловить один кошкопрайд уличный, так только один старый кот заинтересовался, остальным по фиг, только на вонючий вискас реагировали, фиг знает чего туда намешивают)