Наталья Антонова

что будет если человек примет кошачью мяту....

Евгенинок Заботин

Вообщето че смеетесь то! Вы разве не заметили что в магазах развесная или упаковочная кошачья мята перестала продоваться или же продается в составе опилок! Обья сняю КОШАЧЬЯ мята под запретом из за того что НАРКОМАНЫ додумались употреблять ее в виде курительной смеси, как аналог травки:)) И это не шутка:) А насчет приема в нутрь я хз:)) МБ панос буит и сильный:)

Мария Дубровина

ЗАГУЛЯЕТ КАК МАРТОВСКИЙ КОТ.

Анастасия Шацких

Хвост отвалится.

Ion Zavtoni

АХахха

Shambet Tookeev

У него начнет МУРчать живот и он будет весь такой мяяяятный...

З* Светлана

Ничего не будет, мы её в чай добавляем