Ирина Гаврилова

Это хороший кошачий корм ?

Похоже новый. Продавцы в Зоомагазинах говорят, что лучше импортных аналогов. Но хотелось бы мнение кошатников узнать.

Ga
Galka

Ходют слухи... .
В Екатеринбурге погибали кошки от неизвестной болезни. Многие из этих кошек ели именно этот корм. Причину гибели животных, инфекция, отравление или ещё что-то другое достоверно установить не удалось.

Но многие хозяева погибших животных считают что дело в этом корме, хотя доказать это не удалось.

В общем дело тёмное, я бы здоровьем своих животных не рисковала.

Алексей Рудковский

Лучше Вискаса, но хорошим я бы не назвала.

Лана M

впервые такой вижу.... Сколько стоит ?

Ta
Tatiana

Вот этот хороший.

Юлия Абызова

Это вообще то собачий корм, там прям так и написано

Айгерим

не знаю -не пробовала

Валентин Кузнецов

Не берите! Такое г..., прошу прощенья, по другому не скажешь. Я один раз купила, по совету продавца, нашего корма не было. Так его даже уличные кошки есть не стали

Влад Цишковский

средней паршивости чуть лучше вискаса -дрискаса