Дарья Лапшинова

Собака съела леденец.

Порода Родезийский риджбек, собаке примерно год. Скушала леденец на палочке "Петушок"

Съела только леденец! БЕЗ палочки!

Ей очень понравилось. Аж слюни текли.

Анастасия

может лысой стать)

Наталья Выборнова

ничего страшного

Алена Шумова

Молочина! Вкусно наверое!

Ri

рассосется)) ) не страшно!

Андрей Анисимов

Вкусно собаке наверное. Не парься - от леденцов еще никто не умирал)

Наталья Соловьева

ничего с ней не будет, вечером выйдет.

Ирина Майорова

По идее ничего случиться не должно, если, конечно, съела без палочки. Но впредь такого нельзя допускать

Olga Ibragimova

Да ничего с ней не будет, посмотрите чтобы глазки не потекли и впредь убирайте сладкое подальше.

Ирина Лагутина

я бы его тоже съел, че то жрать хочу))

Антон Артемов

Ничего не будет. Моя тоже недавно такой стащила, переварила. Палку, кстати, тоже есть не стала))

Антон

ну все, хана собаке. Попа слипнется)) ) шутка. Ничего не будет, сладенькое всем хочется иногда)

Дмитрий Звездочётов

ничего страшного

На
Надежда

абсолютно ничего! они любят сладости