Ан
Анастасия

Собака съела много кураги. Опасно?

РОдители оставили на несколько дней всвязи с отъездом. У меня самой кот на строгом питании. Всегда убираю даже крошки, инаге потом с желудком беда. А тут пер расковырял мешок с сухофруктами и сколько он их съел - не понятно. Мешок был большой. Уже второй день ее тошнит. Но не постоянно, а после активных игр с котом. Выходит целиковые кураги. На сколько это опасно? Играет, балуется, пьет, кушает свой корм. Внешне нормальная. Но сколко она могла сожрать? Уже штук 15 вышло(((

Наталья Корнеева

Подожди само выйдет

Екатерина Приходько

смотря что за порода, если дикоротивная, маленькая, то может шерсть облезть вся, если большая порода то ничего, нужно больше воды и молока!!!

Натали Фёфoрова

Курага, надеюсь, без косточек? А то в них синильная кислота, говорят. Дайте псу смекту или энтеросгель и смотрите за состоянием.

Андрей Лихачёв "женат"

а к ветеринару сводить никак? он хотя бы желудок промоет

Александр Абросимов

Опасности нет, просто не переварит она эти сухофрукты, выдаст наружу либо спереди (что уже происходит) , либо сзади, возможно, в виде поноса.