Svetochka

Собакен только что съел герань.

Лабрадор, 6 лет. Не голодный, вода есть. Достал на кухне герань и съел, не игрался баловался, целенаправленно. Вроде она не ядовитая, но все же.

Забавно, я не помню такого стишка))))

Дала атоксил, замечательная тоже штука. Витамины, минералы даем регулярно. Но все же, че-то ему в этой герани нужно было.

Баха Нормурадов

Я все съеденное несъедобное провожаю энтеросгелем. Хуже не будет, зато веселого дристуна можно избежать.

Н*
Ната ***

прямо "Кошкин дом" Корнея Чуковского:
- Эй, ты, дурень, перестань есть хозяйскую герань!
- Ты попробуй это вкусно, будто лист жуешь капустный!

Капитан Диего

Пеларгония слегка ядовита, дайте псине энтеросгель.

Айка Айкоша

А приятного аппетита вы ему сказали?

Andrey Shishov

Чего то не хватает в организмень собакень.. . Ты ему витаминень купи, и на природу чаще выводи, а то заболеетъ, не дай бог.. .
Герань ядовита слегка, можеть собакень так от глистовъ избавиться хочетъ?

Gx
Gxac

энтеросгель, и всё норм!