Наталья

Почему сильный пожирает слабого?

Мария Фёдорова

Почитайте учебник биологии вместо библии

Серёга Голубев

это повседневное блюдо.... сильный сильного жрёт по праздникам и это хорошо, это приятно и является стимулом не плохим))

Елена Тишкова

Даже птица готова пожертвовать собой, но чтобы её птенцы дальше вели её наследие!

Anton Bezverkhy

9 Всё это я видел и прилагал своё сердце ко всякому делу, которое совершается под солнцем, а между тем человек властвует над человеком ему во вред
Екклесиаст 8:9).

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Это в этой системе жизни в вовой этого небудет

Мария Пиганова

Плохие парни.