Малыш

Почему Бога иногда называют пожирающим огнём???

Макс Гордеев

поедающим это сравнение с огнем он уничтожает грех и нечистоту тогда как сам остается святым другое священное если коснется нечистого будет осквернено
Ис. 30:27 Вот, имя
Господа идет
издали, горит гнев
Его, и пламя его
сильно, уста Его
исполнены
негодования, и язык
Его, как огонь
поедающий

Елена Царькова

так страшнее для тупого быдла

Anar Agayev

8 И вышли на широту земли, и окружили стан святых и город возлюбленный.
9 И ниспал огонь с неба от Бога и пожрал их;
10 а диавол, прельщавший их, ввержен в озеро огненное и серное, где зверь и лжепророк, и будут мучиться день и ночь во веки веков.
(Откр. 20:8-10)

Светлана Грибкова

Ответ стандартный для верующих - "Хочется! " на этом вся логика заканчивается