Алексей Кочетков

Почему ВЫ называете окружающий мир - богом?

Марина Шибаева

Вовсе нет, окружающий мир сотворен Богом, но не есть Бог.

Марина

19 Ибо, что можно знать о Боге, явно для них, потому что Бог явил им.
20 Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы, так что они безответны. (Рим. 1:19,20)

28 Когда же все покорит Ему, тогда и Сам Сын покорится Покорившему все Ему, да будет Бог все во всем. (1Кор. 15:28)

С:
Сергей :р

дано-УСЛОВИЕ!!!! -устное! -ДА БУДЕТ-СУД!!!!

Эргаш Мизробов

Бог это сила заставляющая мир (материю) приходить в движение.

Зоя Семенова

--если в мире видят бога то это идолопоклонство. Бог вне всего и вся

ОК
Ольга Корноухова

Нет. Бог - тот, кто создал этот окружающий мир.

Женщин Поздравляю

Виде те ли на /лицо/ творческое /начало/, чувствуется рука ваятеля -СОЗДАТЕЛЯ