Игорь Решетов

Верующие почему вы выступаете против законов и свойств окружающего мира, и вводите Бога?

Николай Биркин

А мы выступаем? Надо подумать на досуге...)

Александр Автаев

Бог судьбе не сильно мешает.

Ирина П

Все законы Созданы Богом, а все что имеешь это благодаря открытия этих законов.

Кристина Минеева

Абсолют задал законы развития плотных тел, заложил, которые подразумевают развитие со все более усложненными формами и плоти человеческой в том числе. Отец Небесный, Творец Душ человеческих воплотил Их уже в плоть человеческую, дабы через нее проявить любовь, творя красивое и необходимое, преобразовывая мир материи.