Лиза Лиясова

Верующие, люди и человечество может вымереть навсегда как любой вид животных?

Наталья Снеткова

и че в чемвопрос и при верутупые

Галина Руденко

Разум свой сначала потеряет, то бишь, от глупости может и исчезнуть, но не как вид, а как носитель разума.

Владимир Михеев

Бог этого не допустит. Даже при всемирном потопе остались 8 преданных служителей, от которых населилась земля. Замыслы Бога всегда исполняются и никто не в силах помешать их осуществлению.

Лариса Сапрыкина

Нет, человечество выполнит свою задачу, и его часть перейдёт на следующий уровень. А остаток, образно, пойдёт на переплавку.

Надежда Моисеева

Сколько уж цивилизаций вымирало! Когда-то вымрет и эта. Одной больше, одной меньше - для вселенной это ничтожно.