Руслан Москалев

Для животных мир людей рай ли? Так верующие слепы- не видят рая?!

Ан
Андрей

Животные лишены духовности, для них подобных категорий не существует. А люди сами себя лишают этой части души и уподобляются животным.

Егор Селихов

Врядле они об этом думают. Они гонят, забей.

Екатерина Шукаева

Для каждого животного - человек Бог. От человека зависит, будет ли жизнь низших существ адом, или раем.

Эрнис Султанов

Животные созданы для человека.