Вячеслав Смагин

Верующие, почему вы не любите Кама Сутру? Ведь только животные не учатся сексу.

Надежда Дворенкова

животные всему учатся

Леонид Горюнов

Кома с утра, какая там Кама Сутра!

Маша Кондукторова

А что, до издания камасутры на земле жили одни животные, а после животные стали человеками ? ))

животные озабочены умножением своего поголовья, а не духовным развитием.

Андрей Филимонов

Кама-вожделение, сутра-суть. Эта книга для двуногих животных. Люди должны контролировать свои чувства.