Наталья Викторовна

Как вы думаете, верующих стало бы больше, если б библию заменили на кама-сутру?

Роман Комаровский

Атеистов бы стало больше, они бы говорили: вот такая поза невозможна, это выдумки мракобесов, у человека не бывает такой растяжки.

Бауыржан

намного

Шахбанова Мугинка

А импотентов тогда куда пристраивать? О_о

Kuba Mamitov

качество перешло бы в количество

Маргарита Алексеева

интересный вопрос, сначала я подумала, и мне не понравилось, потом тоже не понравилось, но мысль осталась )

Владимир Петров

ДА, и дети будут более полноценнее

Ринат Нурбаев

Больше. Вниз всегда легче катится.

Михаил

Вера в БОГа и секс понятия не очень Близкие)))