Максим Новицкий

Кама Сутра искуство любви и правильного размножения, а в библии просто написали плодитесь и размножайтесь и всё?

Почему Кама Сутра не вошла в библию? Чтобы Вы неправильно размножались и плодили даунов?

Виктория Шиликова

Кама Сутра не искусство любви, а искусство секса, что далеко не одно и тоже. Это пересекается только в одной точке - искренне любящие друг друга люди, не должны стыдиться своих желаний и фантазий. А если просто ради развлечения и для получения удовольствия, все это очень сомнительно. Просто меняя партнеров, пытаясь достичь чего-то "неземного" от разнообразия - самый глупейший миф. Без полного обоюдного слияния тел и душ, достичь наивысшего, невозможно. Техника тут не при чем.

Руслан Руслан

дык это же для овцов дома израилева было сказано

Анна Беспалова

а как это размножаться неправильно????

Св
Светлана

А зачем! Их бог имеет!

Roman Burmak

Камасутра - не о размножении, а о красоте и наслаждении. Это искусство ДАРИТЬ. А в библию не вошла, потому что библия учит БРАТЬ.

Анна Платонова

Ну камасутру индийцы придумали, и христианство они никогда не принимали. А католики тогда истребляли всех неверных, в европейских странах колонии были, да и Крестовые походы не стоит забывать. Чуть сделал не как в библии на костре сожгут 🙂 думаю тяжко было бы камасутру внедрить фанатикам тупоголовым.

Наталья Петрова

КС - искусство правильного взаимоотношения, а не размножения ))

Алена

как то забывают: надо мыслить, что бы изречь

Valeryi Vidmanov

Для оплодотворения не важна сексуальная поза, лишь два фактора: конкретная пара, которой дано право и возможность выносить и родить - позволить духовному воплощению конкретной душе для прохождения своего жизненного Пути ( отсюда не все становятся родителями, что не все должны пройти это жизненный урок, не все способны, и кама сутра бесполезна ), и слияние полноценной яйцеклетки и сперматозоидов, отвечающих этим требованиям.
Дауны также не менее полноценны, чем другие люди. Они просто иначе воспринимают окружающий мир. Они-другие.

Писание не придает чувственному наслаждению важности, равной проявлению многогранной и безусловной любви к людям ( и супруге в том числе) и без телесного удовлетворения, и с ним. То есть во главу угла ставится разделение судьбы с конкретным человеком, всесторонняя забота о нем, не зацикливаясь на одних лишь чувствах тела. Потому что и они не вечны, но душа, дух, принимающих людей всякими и заботящимися именно о душевном здоровье и душевных органах, душевном воскресении из мертвых. Секс лишен смысла без проявления такой любви. Она лишь созидает. Наслаждения без глубины чувства к личности утрачивают ценность, и только развивают зависимость от своих инстинктов.

Сергей

Сначала - "плодитесь и размножайтесь", а потом - "секс - это первородный грех". При этом доказывают, что библейская писанина так логична.. .
...так логична, что туши свет бросай гранату.

Елена Арсеньева Арсеньева

Разве есть такое в Библии, что секс- это грех?
Там есть только, что блуд - это грех.