Александр

Верующие, а что для вас библия?

Света Субботина

Это системное собрание документов, которое описывает образование существующей модели человеческого бытия:

1. Свидетельство о рождении.

2. Юридический Договор.

3. Юридическое законодательство.

4. Фиксация временной хронологии.

5. Фиксация прогнозирования и его исполнения.

ОК
Ольга Кудинова

У каждого прибора есть инструкция пользования от создателя. Если не следовать этой инструкции прибор сломается. Человек создан богом. Он позаботился о том, чтобы у нас было руководство. То, что сейчас происходит в человеческом обществе свидетельствует о том, что люди отвергли эту инструкцию и, поэтому, погрязли в конфликтах, безнравственности, наркомании, насилии и т. д.
К Библии надо относиться как к любящему руководству от Творца.

El
Elena

Полный бред

Tatyana M

Сказка для детей

Ме
Мехровар

Это книга писалась пророками, которых вдохновлял Бог. И все эти пророчества сбываются. Это святая книга.

Светлана Абанина

Это Слово Бога.

Антон

Руководство Бога.

Алина Юдакова

История религии.

Денис Верушкин

Путеводитель к Счастью!