Антон Мухин

Вы не верите Библии. Хорошо. А какой книге вы верите?

Yaroslav Anurkin

верить надо объективной реальности, события которой проверяемы и повторяемы в экспериментах, остальное - мертворожденные фантазии фанатиков

Алексей Мирсаетов

В Библии написано, о том, что кто любит Бога - тот исполняет Его заповеди. Нужно кормить и одевать нищих, бездомных, посещать больных и заключенных, принимать странников. Бог есть любовь. Любишь ли ты Бога?

В канонической Библии - 66 книг.

Библию написал Бог через людей на протяжении 1 500 лет.

Библия - истина, слово Божие, Священное Писание.

Множество пророчеств Библии сбылись.

Библию нужно читать и исполнять Новый Завет.

Библия - вернейшее пророческое слово, меч духовный.

Библия - книга №1 в мире. Самая гонимая, ее уничтожали, но она дожила до наших дней, читаемая, печатываемая, ее перевели на многие языки, у многих она есть дома, многие ее читали или читают.

В Библии 66 книг. Ее писали на протяжении многих столетий, через разных людей, на разных континентах и в ней нет противоречий. Книги Библии написаны дополняют друг друга, и может сложиться впечатление, что ее писал один автор.

Лилия Полякова

Не верю никакой книге. Я книгу читаю и мотаю, как говорится, на ус. Но формирую собственное мнение.

Нина Леонтьева

Молекулярной биологии.

Ольга Корнеева

ПОЧЕМУ Я НЕПРЕМЕННО ДОЛЖЕН ВЕРИТЬ? В учебнике химии есть например опыты - взял смешал убедился что это именно так как написано в книге! Я не верю я знаю! Кому вот этот придурок сверху понаписал? У него доказательства есть?

Александр

арифметике например

Екатерина Плотникова

Считаю что у меня есть совесть, прочитав библию и коран убедился что её писали те кто её не имеет т. е. лукавые. (Совесть - совместная весть = знание, ноосфера по Вернадскому т. е. мировой разум но богом там не воняет)

Анастасия

существует два источника истины.
реальная действительность
и
мнение других о ней.
Через постижение действительности, мы берем знания из источника абсолютной истины.
Через постижение мнений о действительности, мы лишь постигаем мнение о ней.

Галина Лебедева

Любой... ) пока не начну читать )))
мне это надо чтоб настроиться на чтение.

Книги лучше всё таки читать ...)