Людмила Брановец

Верующие, а вы читаете книги? Кроме библии и других религиозных книг?

Игорь Шохин

они и библию -то не все читали !

Crazy Vel

Интересно, что атеисты сами спросили верующих, сами отвечают за них и сами осуждают за этот ответ. Смешно.

Светлана Гардина

Грешно читать.)))

Zha

Судя по ответам нет

Иван Шабельский

Чехов очень нравится - рассказы, художник слова, а че ?

Мария Андрианова

Тоже ещё, остряк-самоучка выискался! Типа поёрничал. Полегчало?

Иван К

Несомненно---такие авторы как . И. Ильин Н . Трубецкой, К . Леонтьев, Ф. Достоевский. , Н. Гоголь, Н . Лесков, А. Чехов, М. Зощенко, А . Аверченко----ну и наконец Монтень ---вам надеюсь знакомы ???---это одни из особо почитаемых мною писателей..

Саша Иванов

Ой, а чо там книги.... ТУТ значительно поинтереснее читать про то, как люди в обезьян превращаются) ) в режиме он-лайн)))

Гульнара Хабирова

Вот что написал о пользе Божьего Слова университетский преподаватель прошлого века Уилльям Лайон Фелпс: «Всякого, кто глубоко знает Библию, поистине можно назвать образованным.. . Я считаю, что знание Библии без университетского образования более ценно, чем университетское образование без знания Библии» .

Игорь Алиев

Читаем. Но похоже, что обо мне знают лучше все ответившие здесь противники веры.

Алексей Х

Можно написать целый список. Можно несколько списков . Только для чего? Все равно оплюешь

Ин
Инесска

начитался их "досыта" в своё время

Ма
Мария

после Библии все пустое и блеклое ведь сознание верующих изменилось, и не ценят то что ценят безбожники, - у которых сознание осталось прежним.

Татьяна Лавренова

Например Генри Морис "Сотворение мира",

Valera Storogenko

У настоящих верующих книги горят в печи, но они не могут написать про это, потому что компьютер работает от электричества, а его в келье нет

Александра Гуревич

Аха. Научную фантастику. Айзека Азимова например

Марина Левина

читаю готические романы и стихи

Алексей Гавронский

А ты спроси у них, как выглядит букварь. Это же тайна 21 века для них.

Александр Васильев

последняя книга - многотомник Токораза Исто " Ятаган и меч" на болгарском языке.

Машенька Звездочка

А вы всегда такой тактичный? Наверняка вы считаете себя самым умным раз задаете унижающие достоинство вопросы.

Марина Сергеева

А что пишут в других книгах?)) ) Хотите в двух словах? А там все одинаковое-это погоня за радугой, попытка достичь горизонт и надувание мыльных пузырей. И все это так художественно описывается, что...)))

Татьяна Брызгунова

Любые книги, кроме Баклана.